fbpx

1–78/313개 결과 표시

 18,707

🚀빠른배송
기침, 가래, 재채기, 콧물, 코막힘, 발열, 두통, 목아픔을 완화시켜주는 종합감기약

두통/생리통

EVE 이브 퀵 DX 40정

 13,080

🚀빠른배송
두통에 특히 빠른 효과를 가져다 주고 이부프로펜 200mg가 배합되어 있어 위에 부담이 적은 종합진통제

두통/생리통

EVE 이브 퀵 40정

 10,600

🚀빠른배송
두통과 생리통에 빠른 효과를 가져다주며, 산화마그네슘이 빠른 흡수를 도와주고 위에 부담도 적은 종합진통제

-13%
 25,500

🚀빠른배송
기침, 가래, 재채기, 콧물, 코막힘, 발열, 두통, 목아픔을 완화시켜주는 종합감기약

두통/생리통

EVE 이브 A 60정

 8,300

🚀빠른배송
생리통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

두통/생리통

EVE 이브 EX 40정

 7,070

🚀빠른배송 생리통, 두통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

-13%
 23,800

🚀빠른배송
두통에 특히 빠른 효과를 가져다 주고 이부프로펜 200mg가 배합되어 있어 위에 부담이 적은 종합진통제

 18,130

🚀빠른배송
과립이 배합되어 있고 항히스타민 작용이 뛰어난 특히 알레르기성 비염 증상에 효과적인 파브론 감기약입니다.

 17,750

🚀빠른배송
기침, 가래, 재채기, 콧물, 코막힘, 발열, 두통, 목아픔을 완화시켜주는 종합감기약

 25,604

🚀빠른배송
기침, 가래, 재채기, 콧물, 코막힘, 발열, 두통, 목아픔을 완화시켜주는 일본 대표 종합감기약

 14,820

🚀빠른배송
기침, 가래, 재채기, 콧물, 코막힘, 발열, 두통, 목아픔을 완화시켜주는 종합감기약

-10%

간 건강/숙취/술

우콘파워 스틱형 30개입

 23,199

🚀빠른배송
자양강장제, 숙취해소의 끝판왕! 과립형태로 휴대가 간편하여 술자리가 있는 날 들고 가면 적당합니다.

-13%
 28,600

🚀빠른배송
인후통, 기침, 코 호흡기 점막 장벽을 관리

 9,667

🚀빠른배송
두통에 특히 빠른 효과를 가져다 주고 이부프로펜 200mg가 배합되어 있어 위에 부담이 적은 종합진통제

 12,100

🚀빠른배송
코 깊숙하고 균일하게 퍼져, 유효 성분이 빠르게 작용하여 코 점막의 알레르기성 염증을 억제하고 코 막힘 등을 개선합니다. 캡 용기이므로 휴대가 편리합니다.

두통/생리통

이브 A 48정

 7,900

🚀빠른배송
생리통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

두통/생리통

버퍼린 루나 i40알

 14,136

🚀빠른배송
두통 · 생리통에 뛰어난 효능을 발휘하는 해열 진통제입니다.

 10,170

🚀빠른배송
알레르기성 비염, 재채기, 콧물, 코막힘

두통/생리통

EVE 이브 A EX 20정

 5,400

🚀빠른배송
생리통, 두통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

두통/생리통

이브 A 24정

 5,100

🚀빠른배송
생리통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

-13%
 10,300

알레르기 성 비염, 급성 비염 및 부비동염에 의한 다음의 제 증상 완화 코 막힘, 콧물, 재채기

두통/생리통

EVE 이브 퀵 20정

 7,800

🚀빠른배송
두통과 생리통에 빠른 효과를 가져다주며, 산화마그네슘이 빠른 흡수를 도와주고 위에 부담도 적은 종합진통제

 23,990

감기에 수반되는 기침, 발열, 두통등의 증상에 잘 듣는, 12세부터 어른까지 복용할 수 있는 약입니다.

-13%
 9,400

🚀빠른배송
생리통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

-13%
 28,700

🚀빠른배송
기침, 가래, 인후통, 재채기, 콧물, 코 막힘, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육통 의 완화

-13%
 69,800

🚀빠른배송
자양강장, 피로, 간, 위장, 허약함 약 1일 3회 식간 2정 복용

 12,100

🚀빠른배송+2
두통, 생리통, 치통, 관절통 등을 빠르게 진정하는 종합 진통제입니다. 위장을 보호하는 성분이 함유되어 몸에 무리를 주지 않습니다.

 18,800

🚀빠른배송
진통 성분인 로키소프로펜 나트륨수화물, 아리르 이소프로피르 아세틸을 배합하여 진통효과를 높입니다. 두통,생리통,치통,관절통 등을 빠르게 진정시키는 해열제진통제

 7,600

🚀빠른배송
멀미에 의한 현기증 · 구토 · 두통의 예방 및 완화

 44,141

과립이 배합되어 있고 항히스타민 작용이 뛰어난 특히 알레르기성 비염 증상에 효과적인 파브론 감기약입니다.

-13%
 29,600

🚀빠른배송
독감의 괴로운 증상에 뛰어난 효능을 가지는 3종의 성분(크레마스틴후마르산염, 베라돈나총알칼로이드, 브롬헥신염산염)등을 배합한 종합 감기약입니다.

-13%
 22,400

🚀빠른배송
기침, 가래, 재채기, 콧물, 코막힘, 발열, 두통, 목아픔을 완화시켜주는 일본 대표 종합감기약

 22,300

🚀빠른배송+2
코감기나 알레르기성 비염에 뛰어난 효과

 12,500

🚀빠른배송
알레르기성 비염, 재채기, 콧물 코막힘 치료!

-13%
 38,000

🚀빠른배송
코막힘, 콧물, 만성비염, 축농증 치료. 고름의 배출과 염증 억제를 특징으로 하는 9종류의 생약을 조합해서 만들어진 제품입니다.

 20,691

🚀빠른배송
인후통, 기침, 가래, 콧물, 코 막힘, 재채기, 발열, 오한, 두통, 관절통, 근육통의 완화에 도움을 주는 파브론 종합감기약입니다.

 39,445

🚀빠른배송+2
담배나 배기가스등으로 기침, 가래가 지속 되는분을 위한 기관지약. 끈질긴 가래, 기침, 기관지염등을 개선하는데 도움을 줍니다.

 28,900

🚀빠른배송+2
목구멍 통증, 기침, 콧물 등 감기에 효과

 13,500

🚀빠른배송+2
코감기나 알레르기성 비염에 뛰어난 효과

 20,500

두통, 해열진통제입니다. 위에 부담주지 않고도 빠른 효과!!

 45,258

🚀빠른배송
11종의 생약이 혈액 순환을 촉진, 따뜻하게 하여 생리시 통증과 두통, 요통이나 좌절 등의 심신 질병이나 생리 불순, 냉증 등을 개선합니다.

두통/생리통

도키신정 18정

 21,400

🚀빠른배송+2
통증을 동반하는 증상(어깨 결림, 요통, 근육통 등)을 개선합니다.

-15%
 21,398

🚀빠른배송
인후통, 발열 등의 감기 증상에 뛰어난 효과를 가지는 8종의 성분을 배합한 종합 감기약입니다.

두통/생리통

로키소닌 S 12정

 8,333

🚀빠른배송
두통, 생리통, 치통, 관절통 등을 빠르게 진정하는 종합 진통제입니다. 위장을 보호하는 성분이 함유되어 몸에 무리를 주지 않습니다.

두통/생리통

PITAS 기침 트로치

 9,600

🚀빠른배송+2
기침을 하고 싶지 않을 때. 피타스 트로치, 피타스 기침약, 피타스 가래약

 37,392

🚀빠른배송+2
이부프로펜의 해열·진통 작용에 의해, 인후통·발열 등을 개선합니다.

 21,300

🚀빠른배송+2
암브록솔 염산염, L-카르보시스테인을 비롯해 6종류의 유효 성분을 배합해, 인후통, 기침, 등 11의 감기의 여러 증상에 효과를 나타내는지 약입니다.

 13,000

🚀빠른배송+2
딸기맛 시럽 타입의 감기약입니다.

 77,691

.

 15,481

🚀빠른배송+2
자양강장제, 숙취해소의 끝판왕! 과립형태로 휴대가 간편하여 술자리가 있는 날 들고 가면 적당합니다.

 13,000

🚀빠른배송
인후통 · 콧물 · 발열에 효과적인 종합 감기약. 목과 코의 증상을 완화하는 성분을 배합

 3,488

🚀빠른배송+2
초기감기에 좋은 진통제

간 건강/숙취/술

오타이산 내복액 50ml× 2

 9,700

🚀빠른배송
과음 숙취의 메스꺼움 구토에 깨끗이 마시기 좋은 맛

 19,400

🚀빠른배송
기침이나 인후염에 잘 듣는 남천 열매 추출물을 함유 한 종합 감기약입니다. 어린이가 마시기 좋은 것, 메이플 시럽 맛의 세립

두통/생리통

테이랏쿠 24 정

 17,294

🚀빠른배송+2
편두통에 좋은 한방 생약

 16,100

🚀빠른배송+2
기침, 가래에는 신 부론액 에이스

의약품

버퍼린A 60정

 29,104

🚀빠른배송
두통, 발열에 빠른 효과와 위가 편한 진통제

 15,100

🚀빠른배송+2
무희의 어린이 해열진통과립은 갑작스러운 발열이나 통증을 완화하는 아세트아미노펜을 주성분으로 한 어린이를 위한 해열 진통제입니다.

 21,300

🚀빠른배송
안브로키소르여산염이 점막 장벽을 청정화하며 L-카르보시스테인이 점막 장벽을 복구하고 원인물질을 쉽게 배출하여 감기증상을 완화 시킵니다.

두통/생리통

엘 창 코와 12 정

 13,000

🚀빠른배송
생리통 진통제

-9%
 14,735

🚀빠른배송
해열 진통 작용에 의해, 인후통·발열 등을 완화합니다 .

갱년기/호르몬밸런스

이노치노하하 화이트 84 정

 19,289

🚀빠른배송
11종의 생약이 혈액 순환을 촉진, 따뜻하게 하여 생리시 통증과 두통, 요통이나 좌절 등의 심신 질병이나 생리 불순, 냉증 등을 개선합니다.

 16,758

🚀빠른배송+2
급성비염이나 화분 등의 알레르기성 비불길의 제증상을 완화합니다.

-13%
 18,700

🚀빠른배송+2
아침과 저녁 하루 2회 복용으로 괴로운 감기의 11가지 증상에 효과

 19,312

기침, 가래, 재채기, 콧물, 코막힘, 발열, 두통, 목아픔을 완화시켜주는 일본 대표 종합감기약

 15,600

🚀빠른배송+2
보이지 않는 알레르기 발생을 원인부터 억제 비염약!

-18%
 19,415

🚀빠른배송+2
기침, 가래에 탁월한 효과

 24,100

🚀빠른배송+2
콧물, 코막힘, 목통증에

 26,700

🚀빠른배송+2
발열, 오한, 두통, 목통증에

-13%
 48,300

🚀빠른배송+2
코막힘, 콧물, 만성비염, 축농증 치료. 고름의 배출과 염증 억제를 특징으로 하는 9종류의 생약을 조합해서 만들어진 제품입니다.

두통/생리통

버퍼린EX 10정

 10,351

🚀빠른배송+2
각종 진통을 잡아주는 진통제

두통/생리통

나론에스 48 정

 20,338

🚀빠른배송+2
해열 진통제

 20,500

🚀빠른배송+2
액체형으로 환부에 남아 수분을 원하시는 분들에게.

종합감기/해열/비염

코 막힘 개선 약 50g

 12,100

🚀빠른배송+2
생후 6 개월부터 사용가능한 가슴에 바르는 것만으로 코 막힘, 재채기 등 감기에 따른 증상을 완화

 33,300

🚀빠른배송+2
통증·발열에 빠르게 효과가 뛰어난 효과를 발휘하도록 만들어진 진통 해열제입니다

 12,950

알레르기 성 비염, 급성 비염 및 부비동염에 의한 다음의 제 증상 완화 코 막힘, 콧물, 재채기

두통/생리통

노신 퓨어 24정

 11,639

🚀빠른배송+2
노신퓨어는 통증이나 열의 근원이 되는 물질(프로스타글란진)이 생기는 것을 빠르게 억제하고 뛰어난 진통 해열 효과를 발휘하는 입프로펜에 그 효력을 높여주는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유 한 진통 해열제입니다.