fbpx

1–78/163개 결과 표시

건강/건강식품

EVE 이브 퀵 DX 40정

13,270 ( ¥1,164 )

두통에 특히 빠른 효과를 가져다 주고 이부프로펜 200mg가 배합되어 있어 위에 부담이 적은 종합진통제

건강/건강식품

EVE 이브 퀵 40정

10,600 ( ¥930 )

두통과 생리통에 빠른 효과를 가져다주며, 산화마그네슘이 빠른 흡수를 도와주고 위에 부담도 적은 종합진통제

건강/건강식품

EVE 이브 A 60정

8,400 ( ¥736 )

생리통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

건강/건강식품

EVE 이브 EX 40정

7,200 ( ¥631 )

생리통, 두통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

19,690 ( ¥1,727 )

두통에 특히 빠른 효과를 가져다 주고 이부프로펜 200mg가 배합되어 있어 위에 부담이 적은 종합진통제

건강/건강식품

이브 A 48정

7,910 ( ¥693 )

생리통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

8,000 ( ¥701 )

두통에 특히 빠른 효과를 가져다 주고 이부프로펜 200mg가 배합되어 있어 위에 부담이 적은 종합진통제

가격인하

이브 A 24정

5,100 ( ¥447 )

생리통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

9,890 ( ¥867 )

두통, 발열 증상 등에 효과를 발휘하는 알약형 버퍼린 진통제입니다. 아세트아미노펜과 이부프로펜이 함유되어 빠른 효과를 가져다 줍니다.

건강/건강식품

EVE 이브 퀵 20정

8,190 ( ¥718 )

두통과 생리통에 빠른 효과를 가져다주며, 산화마그네슘이 빠른 흡수를 도와주고 위에 부담도 적은 종합진통제

건강/건강식품

바이엘 아스피린 30정

13,500 ( ¥1,184 )

위장에서의 흡수가 빨라 두통치료와 해열에 빠른 효과를 발휘하는 해열 진통제입니다.

가격인하

EVE 이브 A EX 20정

5,400 ( ¥473 )

생리통, 두통에 특히 큰 효과를 발휘하는 위에 부담이 적은 종합진통제

15,390 ( ¥1,350 )

진통 성분인 로키소프로펜 나트륨수화물, 아리르 이소프로피르 아세틸을 배합하여 진통효과를 높입니다. 두통,생리통,치통,관절통 등을 빠르게 진정시키는 해열제진통제

35,630 ( ¥3,125 )

11종의 생약이 혈액 순환을 촉진, 따뜻하게 하여 생리시 통증과 두통, 요통이나 좌절 등의 심신 질병이나 생리 불순, 냉증 등을 개선합니다.

건강/건강식품

로키소닌 S 플러스 12정

9,910 ( ¥869 )

두통, 생리통, 치통, 관절통 등을 빠르게 진정하는 종합 진통제입니다. 위장을 보호하는 성분이 함유되어 몸에 무리를 주지 않습니다.

건강/건강식품

도키신정 18정

18,510 ( ¥1,623 )

통증을 동반하는 증상(어깨 결림, 요통, 근육통 등)을 개선합니다.

11,690 ( ¥1,025 )

두통 · 생리통에 뛰어난 효능을 발휘하는 해열 진통제입니다.

2,890 ( ¥253 )

초기감기에 좋은 진통제

6,550 ( ¥574 )

멀미에 의한 현기증 · 구토 · 두통의 예방 및 완화

20,470 ( ¥1,795 )

두통, 해열진통제입니다. 위에 부담주지 않고도 빠른 효과!!

가격인하

로키소닌 S 12정

6,890 ( ¥604 )

두통, 생리통, 치통, 관절통 등을 빠르게 진정하는 종합 진통제입니다. 위장을 보호하는 성분이 함유되어 몸에 무리를 주지 않습니다.

8,090 ( ¥709 )

.

건강/건강식품

버퍼린A 80정

29,610 ( ¥2,597 )

위보호 성분 약 생리통, 발열 빠른치료 1일 2회 식후 2정 복용

가격인하

엘 창 코와 12 정

8,790 ( ¥771 )

생리통 진통제

건강/건강식품

버퍼린A 40정

17,420 ( ¥1,528 )

위보호성분약 생리통, 발열빠른치료

14,370 ( ¥1,260 )

무희의 어린이 해열진통과립은 갑작스러운 발열이나 통증을 완화하는 아세트아미노펜을 주성분으로 한 어린이를 위한 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

나론에스 48 정

16,010 ( ¥1,404 )

해열 진통제

건강/건강식품

오쿠다 뇌신경 약 160 정

60,300 ( ¥5,289 )

생약 + 양약 더블 처방! 뇌의 신경을 쉴 약!

9,390 ( ¥823 )

노신아이 두통약은 상승효과를 내는 2가지 진통성분이 함유되어 두통에 빠르고 효험이 좋습니다.

59,580 ( ¥5,226 )

이명 현기증

건강/건강식품

세데스 V 30정

15,080 ( ¥1,322 )

.

건강/건강식품

버퍼린 J12정

10,930 ( ¥958 )

.

건강/건강식품

트라벨민 멀미약 3정

10,710 ( ¥939 )

멀미에 의한 현기증 · 구토 · 두통의 예방 및 완화

건강/건강식품

노신 퓨어 24정

9,170 ( ¥804 )

노신퓨어는 통증이나 열의 근원이 되는 물질(프로스타글란진)이 생기는 것을 빠르게 억제하고 뛰어난 진통 해열 효과를 발휘하는 입프로펜에 그 효력을 높여주는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유 한 진통 해열제입니다.

건강/건강식품

노신 퓨어 84정

26,770 ( ¥2,348 )

노신퓨어는 통증이나 열의 근원이 되는 물질(프로스타글란진)이 생기는 것을 빠르게 억제하고 뛰어난 진통 해열 효과를 발휘하는 입프로펜에 그 효력을 높여주는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유 한 진통 해열제입니다.

건강/건강식품

노신 화이트세립 18포

14,160 ( ¥1,242 )

노신화이트세립은 ACE처방(아세트아미노펜, 에텐자미드, 카페인수화물)의 3가지 성분의 작용으로 두통, 생리통, 치통 등의 통증에 좋습니다.

18,050 ( ¥1,583 )

잘 듣는 해열진통성분 이소프로필안티피린(IPA)과 입프로펜 (IB)의 W(더블)효과로 현재의 통증과 통증에 빠르게 효과가 있습니다.

건강/건강식품

오쿠다 뇌신경 약 340 정

113,050 ( ¥9,916 )

초조, 불안감, 두통, 두중, 상기, 현기증, 이명, 목 어깨 결림

10,210 ( ¥895 )

기침이나 인후염에 잘 듣는 남천 열매 추출물을 함유 한 종합 감기약입니다. 어린이가 마시기 좋은 것, 메이플 시럽 맛의 세립

갱년기/호르몬밸런스

이노치노하하 화이트 84 정

16,110 ( ¥1,413 )

11종의 생약이 혈액 순환을 촉진, 따뜻하게 하여 생리시 통증과 두통, 요통이나 좌절 등의 심신 질병이나 생리 불순, 냉증 등을 개선합니다.

감기(한방/생약)

테이랏쿠 24 정

13,620 ( ¥1,194 )

편두통에 좋은 한방 생약

건강/건강식품

버퍼린A 10정

6,120 ( ¥536 )

위보호성분약 생리통, 발열빠른치료

42,860 ( ¥3,759 )

두통, 해열진통제입니다. 위에 부담주지 않고도 빠른 효과!!

건강/건강식품

노신 퓨어 48정

16,080 ( ¥1,410 )

노신퓨어는 통증이나 열의 근원이 되는 물질(프로스타글란진)이 생기는 것을 빠르게 억제하고 뛰어난 진통 해열 효과를 발휘하는 입프로펜에 그 효력을 높여주는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유 한 진통 해열제입니다.

가격인하

노신 정제 16정

5,400 ( ¥473 )

노신정은 ACE 처방의 3가지 유효성분(아세트아미노펜, 에텐자미드,카페인 수화물)이 협조적으로 작용하여 두통 등의 통증 및 열에 효과가 있습니다.작은 알갱이 먹기 좋은 알약으로 위에 좋고 빠르게 듣고 졸리는 성분과 습관성이 있는 성분포함되어 있지 않습니다.

건강/건강식품

노신 아이두통약 24정

6,860 ( ¥601 )

노신아이 두통약은 상승효과를 내는 2가지 진통성분이 함유되어 두통에 빠르고 효험이 좋습니다.

건강/건강식품

노신 화이트정 24정

9,820 ( ¥861 )

노신화이트정은 ACE 처방(아세트아미노펜, 에텐자미드, 카페인수화물)의 3가지 성분의 작용으로 두통, 생리통, 치통 등의 통증 및 열에 효과가 있습니다.

4,610 ( ¥404 )

초중학생용 노신퓨어는 통증을 억제하는 안정성 높은 진통성분인 아세트아미노펜에 그 효과를 높이는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유한합쳐진 초중학생용(7세 이상 15세 미만) 진통제입니다.

건강/건강식품

뚜렷한 에이스 60포

21,250 ( ¥1,864 )

생약진통성분(작약추출물)이 함유된 두통약입니다.

건강/건강식품

뚜렷한 에이스 15포

6,590 ( ¥578 )

생약진통성분(작약추출물)이 함유된 두통약입니다.

14,670 ( ¥1,286 )

아픈 목의 통증이나 열에 몸속부터 잘 듣는 내복약입니다

건강/건강식품

페락쿠 T 54정

35,170 ( ¥3,085 )

페락 T정은 염증 및 알레르기를 억제하는 작용이 있는 트라넥삼산, 감초건조추출물 외에 단백질과 지질 대사에 관여하고 피부와 점막의 기능을 정상적으로 발휘하는 비타민 B2, 비타민 B6와 체력 소모에 효과가 있는 비타민 C 등 3가지 비타민 C가 함유된 약입니다.공기 건조, 오염, 감기 등에서 오는 목의 염증인 인두염, 편도염(목통증, 목의 붓기)에 잘 듣고 7세 소아부터 복용할 수 있는 약입니다.

건강/건강식품

세데스하이 40 정

32,750 ( ¥2,872 )

참을 수 없는 쓰라린 통증에 잘 듣는다피린계 해열 진통제

건강/건강식품

신 세레스 정 80 정

25,860 ( ¥2,268 )

두통, 월경통, 치통, 신경통, 요통, 외상통, 발치 후 동통, 인후통,이통, 관절통, 근육통, 어깨결림통, 타박상통, 골절통, 연좌통의 진통오한발열 해열

건강/건강식품

뿌레미나스 IP60 정

6,270 ( ¥550 )

두통 치통 생리통 인후통 관절통 근육통 신경통 요통 어깨결림통발치 후 동통·타박통·이통·골절통·연좌통·외상통의 진통오한발열 해열

건강/건강식품

나론에스 24 정

8,210 ( ¥720 )

해열 진통제

건강/건강식품

아담A 정제 120정

12,580 ( ¥1,103 )

초기감기에 좋은 진통제

건강/건강식품

리포스민 12 정

7,950 ( ¥697 )

일시적인 불면증을 완화시켜준다.

갱년기/호르몬밸런스

루비나 180 정

41,910 ( ¥3,676 )

피 돌기를 좋게하고 몸을 따뜻하게하고 수분 대사와 흐트러진 자율 신경의 작용을 정돈하는 것으로 몸 전체의 균형을 좋게하고 있고, 폐경과 현기증 등을 개선

13,570 ( ¥1,190 )

스트레스, 현기증, 두통에 좋은 개선제

두통/생리통

안뇌환 7 일

28,470 ( ¥2,497 )

두통, 현기증, 뜨거운 깜박임, 불면증, 불안 신경증

9,590 ( ¥841 )

기침을 하고 싶지 않을 때. 피타스 트로치, 피타스 기침약, 피타스 가래약

10,470 ( ¥918 )

잘 듣는 해열진통성분 이소프로필안티피린(IPA)과 입프로펜 (IB)의 W(더블)효과로 현재의 통증과 통증에 빠르게 효과가 있습니다.

13,570 ( ¥1,190 )

해열, 진통, 소염에 탁월한 효과가 있는 아스피린(아세틸살리실산)에 무수 카페인과 식물유래 생약인 케이히 분말, 감초가루 함유로 먹기 좋은 과립 타입의 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

노신 퓨어 36정

13,780 ( ¥1,208 )

노신퓨어는 통증이나 열의 근원이 되는 물질(프로스타글란진)이 생기는 것을 빠르게 억제하고 뛰어난 진통 해열 효과를 발휘하는 입프로펜에 그 효력을 높여주는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유 한 진통 해열제입니다.

건강/건강식품

노신 퓨어 16정

6,900 ( ¥605 )

흡수가 잘 되어 생리통 두통에 빨리 듣습니다.

건강/건강식품

노신 세립 24포

16,110 ( ¥1,413 )

노신 세립은 ACE 처방의 3가지 유효성분(아세트아미노펜, 에텐자 미도, 카페인 수화물)이 협력적으로 작용하여 두통 등의 통증과 열에 좋습니다.

건강/건강식품

노신 화이트정 36정

14,160 ( ¥1,242 )

노신화이트정은 ACE 처방(아세트아미노펜, 에텐자미드, 카페인수화물)의 3가지 성분의 작용으로 두통, 생리통, 치통 등의 통증 및 열에 효과가 있습니다.

건강/건강식품

노신 화이트세립 12포

9,670 ( ¥848 )

노신화이트세립은 ACE처방(아세트아미노펜, 에텐자미드, 카페인수화물)의 3가지 성분의 작용으로 두통, 생리통, 치통 등의 통증에 좋습니다.

건강/건강식품

노신 산제 8포

5,590 ( ¥490 )

노신은 ACE 처방의 3가지 유효성분(아세트아미노펜, 에텐자미드, 카페인 수화물)이 협조적으로 작용하여 두통 등의 통증 및 열에 효과가 있습니다.

8,540 ( ¥749 )

초중학생용 노신퓨어는 통증을 억제하는 안정성 높은 진통성분인 아세트아미노펜에 그 효과를 높이는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유한합쳐진 초중학생용(7세 이상 15세 미만) 진통제입니다.

건강/건강식품

무히 DC속도용정 12정

14,670 ( ¥1,286 )

신·발진으로 인한 가려움증, 비염, 두드러기

건강/건강식품

카인 30포

26,480 ( ¥2,322 )

가인은 해열, 진통, 소염제로서 효과가 있는 아스피린과 감기의 해열, 목의 통증 등에 진통작용을 발휘하는 아세트아미노펜 및 피로감을 제외하고 정신기능을 활발히 하며 이뇨작용을 하는 카페인에 녹차말이 함유된 감기약입니다.

8,540 ( ¥749 )

해열, 진통, 소염에 탁월한 효과가 있는 아스피린(아세틸살리실산)에 무수 카페인과 식물유래 생약인 케이히 분말, 감초가루 함유로 먹기 좋은 과립 타입의 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

고토산 60포

34,810 ( ¥3,053 )

고토 산이라는 것은 피부가 고운 미분말인 해열 진통제라고 할 수 있습니다.