fbpx

1–78/112개 결과 표시

건강/건강식품

도키신정 18정

18,510 ( ¥1,623 )

통증을 동반하는 증상(어깨 결림, 요통, 근육통 등)을 개선합니다.

2,890 ( ¥253 )

초기감기에 좋은 진통제

가격인하

엘 창 코와 12 정

8,790 ( ¥771 )

생리통 진통제

14,370 ( ¥1,260 )

무희의 어린이 해열진통과립은 갑작스러운 발열이나 통증을 완화하는 아세트아미노펜을 주성분으로 한 어린이를 위한 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

나론에스 48 정

16,010 ( ¥1,404 )

해열 진통제

건강/건강식품

정로환 50정

11,720 ( ¥1,028 )

크레오소트 성분이 대장의 운동을 정상화하고 장 내의 수분량을 조절하여 배탈, 복통, 설사 증상에 뛰어난 효과가 있습니다.

9,390 ( ¥823 )

노신아이 두통약은 상승효과를 내는 2가지 진통성분이 함유되어 두통에 빠르고 효험이 좋습니다.

10,050 ( ¥881 )

연변, 설사, 식중독, 소화 불량에 의한 설사, 충치 통증

건강/건강식품

오쿠다 뇌신경 약 40 정

20,100 ( ¥1,763 )

생약 + 양약 더블 처방! 뇌의 신경을 쉴 약!

건강/건강식품

노신 퓨어 24정

9,170 ( ¥804 )

노신퓨어는 통증이나 열의 근원이 되는 물질(프로스타글란진)이 생기는 것을 빠르게 억제하고 뛰어난 진통 해열 효과를 발휘하는 입프로펜에 그 효력을 높여주는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유 한 진통 해열제입니다.

건강/건강식품

노신 퓨어 84정

26,770 ( ¥2,348 )

노신퓨어는 통증이나 열의 근원이 되는 물질(프로스타글란진)이 생기는 것을 빠르게 억제하고 뛰어난 진통 해열 효과를 발휘하는 입프로펜에 그 효력을 높여주는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유 한 진통 해열제입니다.

건강/건강식품

노신 화이트세립 18포

14,160 ( ¥1,242 )

노신화이트세립은 ACE처방(아세트아미노펜, 에텐자미드, 카페인수화물)의 3가지 성분의 작용으로 두통, 생리통, 치통 등의 통증에 좋습니다.

18,050 ( ¥1,583 )

잘 듣는 해열진통성분 이소프로필안티피린(IPA)과 입프로펜 (IB)의 W(더블)효과로 현재의 통증과 통증에 빠르게 효과가 있습니다.

건강/건강식품

오쿠다 뇌신경 약 340 정

113,050 ( ¥9,916 )

초조, 불안감, 두통, 두중, 상기, 현기증, 이명, 목 어깨 결림

건강/건강식품

노신 퓨어 48정

16,080 ( ¥1,410 )

노신퓨어는 통증이나 열의 근원이 되는 물질(프로스타글란진)이 생기는 것을 빠르게 억제하고 뛰어난 진통 해열 효과를 발휘하는 입프로펜에 그 효력을 높여주는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유 한 진통 해열제입니다.

가격인하

노신 정제 16정

5,400 ( ¥473 )

노신정은 ACE 처방의 3가지 유효성분(아세트아미노펜, 에텐자미드,카페인 수화물)이 협조적으로 작용하여 두통 등의 통증 및 열에 효과가 있습니다.작은 알갱이 먹기 좋은 알약으로 위에 좋고 빠르게 듣고 졸리는 성분과 습관성이 있는 성분포함되어 있지 않습니다.

건강/건강식품

노신 아이두통약 24정

6,860 ( ¥601 )

노신아이 두통약은 상승효과를 내는 2가지 진통성분이 함유되어 두통에 빠르고 효험이 좋습니다.

건강/건강식품

노신 화이트정 24정

9,820 ( ¥861 )

노신화이트정은 ACE 처방(아세트아미노펜, 에텐자미드, 카페인수화물)의 3가지 성분의 작용으로 두통, 생리통, 치통 등의 통증 및 열에 효과가 있습니다.

4,610 ( ¥404 )

초중학생용 노신퓨어는 통증을 억제하는 안정성 높은 진통성분인 아세트아미노펜에 그 효과를 높이는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유한합쳐진 초중학생용(7세 이상 15세 미만) 진통제입니다.

건강/건강식품

뚜렷한 에이스 60포

21,250 ( ¥1,864 )

생약진통성분(작약추출물)이 함유된 두통약입니다.

건강/건강식품

뚜렷한 에이스 15포

6,590 ( ¥578 )

생약진통성분(작약추출물)이 함유된 두통약입니다.

14,670 ( ¥1,286 )

아픈 목의 통증이나 열에 몸속부터 잘 듣는 내복약입니다

건강/건강식품

페락쿠 T 54정

35,170 ( ¥3,085 )

페락 T정은 염증 및 알레르기를 억제하는 작용이 있는 트라넥삼산, 감초건조추출물 외에 단백질과 지질 대사에 관여하고 피부와 점막의 기능을 정상적으로 발휘하는 비타민 B2, 비타민 B6와 체력 소모에 효과가 있는 비타민 C 등 3가지 비타민 C가 함유된 약입니다.공기 건조, 오염, 감기 등에서 오는 목의 염증인 인두염, 편도염(목통증, 목의 붓기)에 잘 듣고 7세 소아부터 복용할 수 있는 약입니다.

건강/건강식품

세데스하이 40 정

32,750 ( ¥2,872 )

참을 수 없는 쓰라린 통증에 잘 듣는다피린계 해열 진통제

건강/건강식품

신 세레스 정 80 정

25,860 ( ¥2,268 )

두통, 월경통, 치통, 신경통, 요통, 외상통, 발치 후 동통, 인후통,이통, 관절통, 근육통, 어깨결림통, 타박상통, 골절통, 연좌통의 진통오한발열 해열

건강/건강식품

뿌레미나스 IP60 정

6,270 ( ¥550 )

두통 치통 생리통 인후통 관절통 근육통 신경통 요통 어깨결림통발치 후 동통·타박통·이통·골절통·연좌통·외상통의 진통오한발열 해열

건강/건강식품

나론에스 24 정

8,210 ( ¥720 )

해열 진통제

건강/건강식품

아담A 정제 120정

12,580 ( ¥1,103 )

초기감기에 좋은 진통제

건강/건강식품

리포스민 12 정

7,950 ( ¥697 )

일시적인 불면증을 완화시켜준다.

건강/건강식품

코란치루 A 과립 40 포

17,610 ( ¥1,544 )

복통 위장 진통 진경제

건강/건강식품

쿄쿠 토우 정로환 260 정

13,100 ( ¥1,149 )

설사, 소화 불량으로 인한 설사, 식중독, 연변, 복통을 수반하는 설사, 충치 통증

건강/건강식품

하우멜 100g

8,580 ( ¥752 )

시린 원인인 치아의 구멍을 메우는 유산 알루미늄과 통증의 전달을 막는 질산칼륨의 두 가지 유효 성분으로 증상을 제대로 케어해 줍니다.

건강/건강식품

페미니나 UP 15g

15,930 ( ¥1,397 )

소변 발진 등으로 인한 통증에 즉시 효과! 크림 타입의 요염증 치료제

10,470 ( ¥918 )

잘 듣는 해열진통성분 이소프로필안티피린(IPA)과 입프로펜 (IB)의 W(더블)효과로 현재의 통증과 통증에 빠르게 효과가 있습니다.

13,570 ( ¥1,190 )

해열, 진통, 소염에 탁월한 효과가 있는 아스피린(아세틸살리실산)에 무수 카페인과 식물유래 생약인 케이히 분말, 감초가루 함유로 먹기 좋은 과립 타입의 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

노신 퓨어 36정

13,780 ( ¥1,208 )

노신퓨어는 통증이나 열의 근원이 되는 물질(프로스타글란진)이 생기는 것을 빠르게 억제하고 뛰어난 진통 해열 효과를 발휘하는 입프로펜에 그 효력을 높여주는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유 한 진통 해열제입니다.

건강/건강식품

노신 퓨어 16정

6,900 ( ¥605 )

흡수가 잘 되어 생리통 두통에 빨리 듣습니다.

건강/건강식품

노신 세립 24포

16,110 ( ¥1,413 )

노신 세립은 ACE 처방의 3가지 유효성분(아세트아미노펜, 에텐자 미도, 카페인 수화물)이 협력적으로 작용하여 두통 등의 통증과 열에 좋습니다.

건강/건강식품

노신 화이트정 36정

14,160 ( ¥1,242 )

노신화이트정은 ACE 처방(아세트아미노펜, 에텐자미드, 카페인수화물)의 3가지 성분의 작용으로 두통, 생리통, 치통 등의 통증 및 열에 효과가 있습니다.

건강/건강식품

노신 화이트세립 12포

9,670 ( ¥848 )

노신화이트세립은 ACE처방(아세트아미노펜, 에텐자미드, 카페인수화물)의 3가지 성분의 작용으로 두통, 생리통, 치통 등의 통증에 좋습니다.

건강/건강식품

노신 산제 8포

5,590 ( ¥490 )

노신은 ACE 처방의 3가지 유효성분(아세트아미노펜, 에텐자미드, 카페인 수화물)이 협조적으로 작용하여 두통 등의 통증 및 열에 효과가 있습니다.

8,540 ( ¥749 )

초중학생용 노신퓨어는 통증을 억제하는 안정성 높은 진통성분인 아세트아미노펜에 그 효과를 높이는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유한합쳐진 초중학생용(7세 이상 15세 미만) 진통제입니다.

건강/건강식품

무히 DC속도용정 12정

14,670 ( ¥1,286 )

신·발진으로 인한 가려움증, 비염, 두드러기

건강/건강식품

카인 30포

26,480 ( ¥2,322 )

가인은 해열, 진통, 소염제로서 효과가 있는 아스피린과 감기의 해열, 목의 통증 등에 진통작용을 발휘하는 아세트아미노펜 및 피로감을 제외하고 정신기능을 활발히 하며 이뇨작용을 하는 카페인에 녹차말이 함유된 감기약입니다.

8,540 ( ¥749 )

해열, 진통, 소염에 탁월한 효과가 있는 아스피린(아세틸살리실산)에 무수 카페인과 식물유래 생약인 케이히 분말, 감초가루 함유로 먹기 좋은 과립 타입의 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

고토산 60포

34,810 ( ¥3,053 )

고토 산이라는 것은 피부가 고운 미분말인 해열 진통제라고 할 수 있습니다.

건강/건강식품

고토산 24포

17,410 ( ¥1,527 )

고토 산이라는 것은 피부가 고운 미분말인 해열 진통제라고 할 수 있습니다.

건강/건강식품

고토산 12포

10,520 ( ¥922 )

고토 산이라는 것은 피부가 고운 미분말인 해열 진통제라고 할 수 있습니다.

건강/건강식품

뚜렷한 에이스 90포

28,570 ( ¥2,506 )

생약진통성분(작약추출물)이 함유된 두통약입니다.

건강/건강식품

뚜렷한 에이스 30포

11,720 ( ¥1,028 )

생약진통성분(작약추출물)이 함유된 두통약입니다.

건강/건강식품

이라랏쿠 20캡슐

20,420 ( ¥1,791 )

이라락은, 흥분한 신경을 진정시켜 기분을 부드럽게 하는 의약품입니다.

건강/건강식품

호스로루S 12포

19,230 ( ¥1,686 )

체력 중등도 이하로 심신이 피로, 정신 불안, 불면 등이 있으나 다음의 여러 증불면증, 신경증

건강/건강식품

노이호스로루 12포

19,230 ( ¥1,686 )

체력 중등도 이하로, 상기나 심장이 두근거리고 신경이 흥분되는 것의 다음의 여러 증두근거림, 정신불안

건강/건강식품

사리돈에이스 32정

14,510 ( ¥1,272 )

비피린계 진통 및 해열제로 두통, 생리통, 치통에 빨리 효과가 있습니다.

건강/건강식품

사리돈A 20정

17,610 ( ¥1,544 )

뛰어난 효과를 발휘하는 이소프로필안티피린(피린계) 함유 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

사리돈A 10정

9,810 ( ¥860 )

뛰어난 효과를 발휘하는 이소프로필안티피린(피린계) 함유 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

페리아 12포

9,230 ( ¥809 )

페리아는 통증·발열의 원인이 되는 프로스타글란딘이 생기는 것을 억제하고 통증발열이 뛰어난 효능을 나타내는 이부프로펜의 진통제·해열약입니다.

건강/건강식품

도키신정 36정

33,740 ( ¥2,959 )

통증을 동반하는 증상(어깨 결림, 요통, 근육통 등)을 개선합니다.

건강/건강식품

신콘지수 4ml

10,990 ( ¥964 )

충치, 부치, 치아 뿌리의 통증을 가라앉힌다.

건강/건강식품

콘지스이Q 3g

10,820 ( ¥949 )

콩지스이Q는 페놀·캄플루 등 치과에서 번용되고 있는 처방을 응용한EPC 처방(오이게놀, 페놀, 캄플루 함유)한 치통약입니다.

건강/건강식품

케로린 A정 36정

12,680 ( ¥1,112 )

케롤린 A정은 두통 생리통 치통 신경통 등에 탁월한 효과를 발휘해 위에 좋은 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

케로린 A정 18정

7,260 ( ¥636 )

케롤린 A정은 두통 생리통 치통 신경통 등에 탁월한 효과를 발휘해 위에 좋은 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

케로린 IB 커플릿 16정

11,510 ( ¥1,009 )

열과 통증에 잘 듣는 이부프로펜이 함유된 해열 진통제.위에 좋고 안전성이 높은 해열진통성분 입프로펜에 아릴이소프로필아세틸 요소와 무수 카페인이 함유되어 통증과 열에 탁월한 효과를 나타냅니다.

건강/건강식품

케로린 64포

34,540 ( ¥3,029 )

케로린은 아세틸살리실산을 주성분으로 하여 두통, 치통, 생리통, 신경통 등의 통증과발열에 탁월한 효과를 발휘하는 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

케로린 28포

17,950 ( ¥1,574 )

케로린은 아세틸살리실산을 주성분으로 하여 두통, 치통, 생리통, 신경통 등의 통증과발열에 탁월한 효과를 발휘하는 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

케로린 12포

9,670 ( ¥848 )

케로린은 아세틸살리실산을 주성분으로 하여 두통, 치통, 생리통, 신경통 등의 통증과발열에 탁월한 효과를 발휘하는 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

하이야스민A 10정

6,270 ( ¥550 )

일시적인 불면의 다음 증상 완화잠이 잘 안 오고, 잠이 얕다

23,030 ( ¥2,020 )

해열 진통 성분 이부프로펜600mg (1 일 양)를 배합 한 아픈 평화 구 · 괴로워 열 감기에 효과 종합 감기약입니다.

17,290 ( ¥1,516 )

해열 진통 성분 이부프로펜600mg (1 일 양)를 배합 한 아픈 평화 구 · 괴로워 열 감기에 효과 종합 감기약입니다.

건강/건강식품

세데스하이 20 정

19,050 ( ¥1,671 )

참을 수 없는 쓰라린 통증에 잘 듣는다피린계 해열 진통제

건강/건강식품

세데스 하이 G6 포

17,870 ( ¥1,567 )

두통 월경통 (생리통) 치통 신경통 요통 외상 통증 발치 후 동통 인후통 이통 관절통 근육통 어깨 결림 통증 타박상 통증 골절 통 염좌 통증의 진통 오한 발열시 해열

건강/건강식품

에키세도린 A 정 40 정

18,110 ( ¥1,588 )

두통, 어깨 결림, 요통 등의 괴로운 통증에!1.3가지 성분이 빠르고 우수한 효과 발휘

건강/건강식품

에키세도린 A 정 20 정

10,810 ( ¥948 )

두통, 어깨 결림, 요통 등의 괴로운 통증에!1.3가지 성분이 빠르고 우수한 효과 발휘

건강/건강식품

신 모토산 90 포

29,900 ( ¥2,622 )

신모토산에 함유되어 있는 아세트아미노펜 에텐자미드 카페인의 3가지.성분이 서로 협력하여 당신의 통증을 진정시킵니다.

건강/건강식품

신 모토산 50 포

19,920 ( ¥1,747 )

신모토산에 함유되어 있는 아세트아미노펜 에텐자미드 카페인의 3가지.성분이 서로 협력하여 당신의 통증을 진정시킵니다.

건강/건강식품

신 모토산 20 포

9,270 ( ¥813 )

신모토산에 함유되어 있는 아세트아미노펜 에텐자미드 카페인의 3가지.성분이 서로 협력하여 당신의 통증을 진정시킵니다.

건강/건강식품

세데스 하이 G12 포

30,780 ( ¥2,700 )

두통 월경통 (생리통) 치통 신경통 요통 외상 통증 발치 후 동통 인후통 이통 관절통 근육통 어깨 결림 통증 타박상 통증 골절 통 염좌 통증의 진통 오한 발열시 해열

건강/건강식품

세데스하이 10 정

10,560 ( ¥926 )

참을 수 없는 쓰라린 통증에 잘 듣는다피린계 해열 진통제