fbpx

1–78/103개 결과 표시

건강/건강식품

도키신정 18정

 21,267

🚀빠른배송+2
통증을 동반하는 증상(어깨 결림, 요통, 근육통 등)을 개선합니다.

 3,447

🚀빠른배송+2
초기감기에 좋은 진통제

 15,855

🚀빠른배송+2
무희의 어린이 해열진통과립은 갑작스러운 발열이나 통증을 완화하는 아세트아미노펜을 주성분으로 한 어린이를 위한 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

엘 창 코와 12 정

 12,776

🚀빠른배송
생리통 진통제

건강/건강식품

버퍼린EX 10정

 10,143

🚀빠른배송+2
각종 진통을 잡아주는 진통제

건강/건강식품

나론에스 48 정

 19,909

🚀빠른배송+2
해열 진통제

건강/건강식품

아담A 정제 60정

 8,344

🚀빠른배송+2
초기감기에 좋은 진통제

건강/건강식품

노신 퓨어 24정

 11,425

🚀빠른배송+2
노신퓨어는 통증이나 열의 근원이 되는 물질(프로스타글란진)이 생기는 것을 빠르게 억제하고 뛰어난 진통 해열 효과를 발휘하는 입프로펜에 그 효력을 높여주는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유 한 진통 해열제입니다.

건강/건강식품

노신 퓨어 48정

 20,027

🚀빠른배송+2
노신퓨어는 통증이나 열의 근원이 되는 물질(프로스타글란진)이 생기는 것을 빠르게 억제하고 뛰어난 진통 해열 효과를 발휘하는 입프로펜에 그 효력을 높여주는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유 한 진통 해열제입니다.

건강/건강식품

노신 퓨어 84정

 32,850

🚀빠른배송+2
노신퓨어는 통증이나 열의 근원이 되는 물질(프로스타글란진)이 생기는 것을 빠르게 억제하고 뛰어난 진통 해열 효과를 발휘하는 입프로펜에 그 효력을 높여주는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유 한 진통 해열제입니다.

건강/건강식품

노신 아이두통약 48정

 14,861

🚀빠른배송+2
노신아이 두통약은 상승효과를 내는 2가지 진통성분이 함유되어 두통에 빠르고 효험이 좋습니다.

 21,519

🚀빠른배송+2
해열 진통 성분 이부프로펜600mg (1 일 양)를 배합 한 아픈 평화 구 · 괴로워 열 감기에 효과 종합 감기약입니다.

 10,641

🚀빠른배송+2
초중학생용 노신퓨어는 통증을 억제하는 안정성 높은 진통성분인 아세트아미노펜에 그 효과를 높이는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유한합쳐진 초중학생용(7세 이상 15세 미만) 진통제입니다.

 5,640

🚀빠른배송+2
초중학생용 노신퓨어는 통증을 억제하는 안정성 높은 진통성분인 아세트아미노펜에 그 효과를 높이는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유한합쳐진 초중학생용(7세 이상 15세 미만) 진통제입니다.

건강/건강식품

뚜렷한 에이스 60포

 21,420

🚀빠른배송+2
생약진통성분(작약추출물)이 함유된 두통약입니다.

건강/건강식품

페락쿠 T 54정

 39,816

🚀빠른배송
페락 T정은 염증 및 알레르기를 억제, 공기 건조, 오염, 감기 등에서 오는 목의 염증인 인두염, 편도염(목통증, 목의 붓기)에 잘 듣고 7세 소아부터 복용할 수 있는 약입니다.

건강/건강식품

리포스민 12 정

 9,005

🚀빠른배송+2
일시적인 불면증을 완화시켜준다.

건강/건강식품

오쿠다 뇌신경 약 50 정

 30,978

🚀빠른배송+2
신경 증상을 억제하는데 필요한 진정, 진통 등에 효과

건강/건강식품

노신 정제 16정

 8,304

🚀빠른배송+2
노신정은 ACE 처방의 3가지 유효성분(아세트아미노펜, 에텐자미드,카페인 수화물)이 협조적으로 작용하여 두통 등의 통증 및 열에 효과가 있습니다.작은 알갱이 먹기 좋은 알약으로 위에 좋고 빠르게 듣고 졸리는 성분과 습관성이 있는 성분포함되어 있지 않습니다.

건강/건강식품

뚜렷한 에이스 15포

 7,477

🚀빠른배송+2
생약진통성분(작약추출물)이 함유된 두통약입니다.

 20,146

🚀빠른배송+2
잘 듣는 해열진통성분 이소프로필안티피린(IPA)과 입프로펜 (IB)의 W(더블)효과로 현재의 통증과 통증에 빠르게 효과가 있습니다.

건강/건강식품

오쿠다 뇌신경 약 340 정

 182,895

🚀빠른배송+2
초조, 불안감, 두통, 두중, 상기, 현기증, 이명, 목 어깨 결림

건강/건강식품

키오휘바 10 개

 9,373

🚀빠른배송+2
소아용 해열제

건강/건강식품

페미니나 UP 15g

 20,334

🚀빠른배송+2
소변 발진 등으로 인한 통증에 즉시 효과! 크림 타입의 요염증 치료제

건강/건강식품

노신 아이두통약 24정

 8,414

🚀빠른배송+2
노신아이 두통약은 상승효과를 내는 2가지 진통성분이 함유되어 두통에 빠르고 효험이 좋습니다.

건강/건강식품

노신 화이트정 24정

 10,945

🚀빠른배송+2
노신화이트정은 ACE 처방(아세트아미노펜, 에텐자미드, 카페인수화물)의 3가지 성분의 작용으로 두통, 생리통, 치통 등의 통증 및 열에 효과가 있습니다.

 18,249

🚀빠른배송+2
아픈 목의 통증이나 열에 몸속부터 잘 듣는 내복약입니다

건강/건강식품

사리돈에이스 32정

 18,061

🚀빠른배송+2
비피린계 진통 및 해열제로 두통, 생리통, 치통에 빨리 효과가 있습니다.

건강/건강식품

하이야스민A 10정

 7,110

🚀빠른배송
일시적인 불면의 다음 증상 완화잠이 잘 안 오고, 잠이 얕다

건강/건강식품

세데스 하이 G6 포

 19,908

🚀빠른배송+2
두통 월경통 (생리통) 치통 신경통 요통 외상 통증 발치 후 동통 인후통 이통관절통 근육통 어깨 결림 통증 타박상 통증 골절 통 염좌 통증의 진통오한 발열시 해열

건강/건강식품

에키세도린 A 정 40 정

 20,469

🚀빠른배송+2
두통, 어깨 결림, 요통 등의 괴로운 통증에!1.3가지 성분이 빠르고 우수한 효과 발휘

건강/건강식품

세데스하이 40 정

 36,498

🚀빠른배송+2
참을 수 없는 쓰라린 통증에 잘 듣는다피린계 해열 진통제

건강/건강식품

신 세레스 정 80 정

 32,209

🚀빠른배송+2
두통, 월경통, 치통, 신경통, 요통, 외상통, 발치 후 동통, 인후통,이통, 관절통, 근육통, 어깨결림통, 타박상통, 골절통, 연좌통의 진통오한발열 해열

건강/건강식품

신 세레스 정제 20 정

 9,997

🚀빠른배송+2
두통, 월경통, 치통, 신경통, 요통, 외상통, 발치 후 동통, 인후통,이통, 관절통, 근육통, 어깨결림통, 타박상통, 골절통, 연좌통의 진통오한발열 해열

건강/건강식품

뿌레미나스 IP60 정

 7,821

🚀빠른배송+2
두통 치통 생리통 인후통 관절통 근육통 신경통 요통 어깨결림통발치 후 동통타박통이통골절통연좌통외상통의 진통오한발열 해열

건강/건강식품

데이토나 S12CP

 12,917

🚀빠른배송+2
일시적인 불면의 다음 증상 완화잠이 잘 안 오고, 잠이 얕다

건강/건강식품

세 페이드 10 정

 10,951

🚀빠른배송+2
일시적인 불면의 다음 증상 완화잠이 잘 안 오고, 잠이 얕다

건강/건강식품

레나 i20 정

 13,273

🚀빠른배송+2
생리통 진통제

건강/건강식품

랏쿠루 12 정

 15,772

🚀빠른배송+2
요통, 신경통에 발리듣는 속용정

건강/건강식품

나론에스 24 정

 10,216

🚀빠른배송+2
해열 진통제

건강/건강식품

아담 A 정제 60정

 8,344

🚀빠른배송+2
초기감기에 좋은 진통제

건강/건강식품(빠른배송)

아담A 정제 120정

 15,642

🚀빠른배송+2
초기감기에 좋은 진통제

건강/건강식품

코란치루 A 과립 40 포

 21,899

🚀빠른배송+2
복통 위장 진통 진경제

건강/건강식품

피타스 목사탕 12 개

 9,125

🚀빠른배송+2
목의 통증, 부은곳에 효과가!

건강/건강식품

하우멜 100g

 10,951

🚀빠른배송+2
시린 원인인 치아의 구멍을 메우는 유산 알루미늄과 통증의 전달을 막는 질산칼륨의 두 가지 유효 성분으로 증상을 제대로 케어해 줍니다.

 11,850

🚀빠른배송+2
잘 듣는 해열진통성분 이소프로필안티피린(IPA)과 입프로펜 (IB)의 W(더블)효과로 현재의 통증과 통증에 빠르게 효과가 있습니다.

 16,898

🚀빠른배송+2
해열, 진통, 소염에 탁월한 효과가 있는 아스피린(아세틸살리실산)에 무수 카페인과 식물유래 생약인 케이히 분말, 감초가루 함유로 먹기 좋은 과립 타입의 해열 진통제입니다.

건강/건강식품(빠른배송)

하이타민 정 20정

 9,386

🚀빠른배송+2
하이타민정은 충치나 치조 농루 등으로 인한 치아 통증이나 치아를 뺀 뒤의 심한 통증 진정시키고, 치아 통증으로 인한 귀 통증이나 머리 통증에도 뛰어난 효과를 나타내며,진통제는 추위와 발열 시에 뛰어난 해열작용을 나타냅니다.

건강/건강식품

노신 퓨어 36정

 16,898

🚀빠른배송+2
노신퓨어는 통증이나 열의 근원이 되는 물질(프로스타글란진)이 생기는 것을 빠르게 억제하고 뛰어난 진통 해열 효과를 발휘하는 입프로펜에 그 효력을 높여주는 아릴 이소프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 함유 한 진통 해열제입니다.

건강/건강식품

노신 퓨어 16정

 8,438

🚀빠른배송+2
흡수가 잘 되어 생리통 두통에 빨리 듣습니다.

건강/건강식품

노신 세립 24포

 20,075

🚀빠른배송+2
노신 세립은 ACE 처방의 3가지 유효성분(아세트아미노펜, 에텐자 미도, 카페인 수화물)이 협력적으로 작용하여 두통 등의 통증과 열에 좋습니다.

건강/건강식품

노신 화이트정 36정

 15,792

🚀빠른배송+2
노신화이트정은 ACE 처방(아세트아미노펜, 에텐자미드, 카페인수화물)의 3가지 성분의 작용으로 두통, 생리통, 치통 등의 통증 및 열에 효과가 있습니다.

건강/건강식품

노신 화이트세립 12포

 12,039

🚀빠른배송+2
노신화이트세립은 ACE처방(아세트아미노펜, 에텐자미드, 카페인수화물)의 3가지 성분의 작용으로 두통, 생리통, 치통 등의 통증에 좋습니다.

건강/건강식품

노신 산제 8포

 6,943

🚀빠른배송+2
노신은 ACE 처방의 3가지 유효성분(아세트아미노펜, 에텐자미드, 카페인 수화물)이 협조적으로 작용하여 두통 등의 통증 및 열에 효과가 있습니다.

건강/건강식품

무히 DC속도용정 12정

 18,249

🚀빠른배송+2
신발진으로 인한 가려움증, 비염, 두드러기

건강/건강식품

카인 30포

 32,992

🚀빠른배송+2
가인은 해열, 진통, 소염제로서 효과가 있는 아스피린과 감기의 해열, 목의 통증 등에 진통작용을 발휘하는 아세트아미노펜 및 피로감을 제외하고 정신기능을 활발히 하며 이뇨작용을 하는 카페인에 녹차말이 함유된 감기약입니다.

 10,641

🚀빠른배송+2
해열, 진통, 소염에 탁월한 효과가 있는 아스피린(아세틸살리실산)에 무수 카페인과 식물유래 생약인 케이히 분말, 감초가루 함유로 먹기 좋은 과립 타입의 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

고토산 60포

 43,348

🚀빠른배송+2
고토 산이라는 것은 피부가 고운 미분말인 해열 진통제라고 할 수 있습니다.

건강/건강식품

고토산 24포

 21,686

🚀빠른배송+2
고토 산이라는 것은 피부가 고운 미분말인 해열 진통제라고 할 수 있습니다.

건강/건강식품

고토산 12포

 13,060

🚀빠른배송+2
고토 산이라는 것은 피부가 고운 미분말인 해열 진통제라고 할 수 있습니다.

건강/건강식품

뚜렷한 에이스 90포

 32,363

🚀빠른배송+2
생약진통성분(작약추출물)이 함유된 두통약입니다.

건강/건강식품

뚜렷한 에이스 30포

 13,273

🚀빠른배송+2
생약진통성분(작약추출물)이 함유된 두통약입니다.

건강/건강식품

이라랏쿠 20캡슐

 25,430

🚀빠른배송+2
이라락은, 흥분한 신경을 진정시켜 기분을 부드럽게 하는 의약품입니다.

건강/건강식품

호스로루S 12포

 23,938

🚀빠른배송+2
체력 중등도 이하로 심신이 피로, 정신 불안, 불면 등이 있으나 다음의 여러 증불면증, 신경증

건강/건강식품

노이호스로루 12포

 23,938

🚀빠른배송+2
체력 중등도 이하로, 상기나 심장이 두근거리고 신경이 흥분되는 것의 다음의 여러 증두근거림, 정신불안

건강/건강식품

사리돈A 20정

 19,908

🚀빠른배송+2
뛰어난 효과를 발휘하는 이소프로필안티피린(피린계) 함유 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

사리돈A 10정

 12,206

🚀빠른배송+2
뛰어난 효과를 발휘하는 이소프로필안티피린(피린계) 함유 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

페리아 12포

 11,471

🚀빠른배송+2
페리아는 통증발열의 원인이 되는 프로스타글란딘이 생기는 것을 억제하고 통증발열이 뛰어난 효능을 나타내는 이부프로펜의 진통제해열약입니다.

건강/건강식품

도키신정 36정

 42,020

🚀빠른배송+2
통증을 동반하는 증상(어깨 결림, 요통, 근육통 등)을 개선합니다.

건강/건강식품

신콘지수 4ml

 13,698

🚀빠른배송+2
충치, 부치, 치아 뿌리의 통증을 가라앉힌다.

건강/건강식품

콘지스이Q 3g

 13,485

🚀빠른배송+2
콩지스이Q는 페놀·캄플루 등 치과에서 번용되고 있는 처방을 응용한EPC 처방(오이게놀, 페놀, 캄플루 함유)한 치통약입니다.

건강/건강식품

케로린 A정 36정

 15,785

🚀빠른배송+2
케롤린 A정은 두통 생리통 치통 신경통 등에 탁월한 효과를 발휘해 위에 좋은 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

케로린 A정 18정

 9,031

🚀빠른배송+2
케롤린 A정은 두통 생리통 치통 신경통 등에 탁월한 효과를 발휘해 위에 좋은 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

케로린 IB 커플릿 16정

 14,339

🚀빠른배송+2
열과 통증에 잘 듣는 이부프로펜이 함유된 해열 진통제.위에 좋고 안전성이 높은 해열진통성분 입프로펜에 아릴이소프로필아세틸 요소와 무수 카페인이 함유되어 통증과 열에 탁월한 효과를 나타냅니다.

건강/건강식품

케로린 64포

 38,523

🚀빠른배송+2
케로린은 아세틸살리실산을 주성분으로 하여 두통, 치통, 생리통, 신경통 등의 통증과발열에 탁월한 효과를 발휘하는 해열 진통제입니다.

-10%

건강/건강식품

케로린 28포

 19,539

🚀빠른배송+2
케로린은 아세틸살리실산을 주성분으로 하여 두통, 치통, 생리통, 신경통 등의 통증과발열에 탁월한 효과를 발휘하는 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

케로린 12포

 11,875

🚀빠른배송+2
케로린은 아세틸살리실산을 주성분으로 하여 두통, 치통, 생리통, 신경통 등의 통증과발열에 탁월한 효과를 발휘하는 해열 진통제입니다.

건강/건강식품

세데스하이 20 정

 23,725

🚀빠른배송+2
참을 수 없는 쓰라린 통증에 잘 듣는다피린계 해열 진통제